00:53
Чем прибыльно использовать технологию геополимерного инъектирования



Разработка геополимерного инъектирования URETEK удачно используемая в мире более 30 лет. Компания "Холли Индастриал" является её официальным консульством в Украине с 2012 года.

Геополимерное инъектирование URETEK – это хорошая кандидатура устаревшим способам по укреплению и выравниванию оснований.

Просадки могут появиться по различным причинам:
  • слабенькая несущая способность грунта, которая не была учтена при проектировании и строительстве;
  • поднятие уровня грунтовых вод; дополнительные нагрузки и надстройка этажей;
  • разуплотнение грунта в итоге вибраций;
  • разгерметизация водонесущих коммуникаций и т.д..

Последствия во всех случаях  схожи — это частичное либо полное разрушение строений. Разработка инъектирования геополимера позволяет решать самые сложные задачки по усилению и стабилизации бетонных конструкций без земельных и экскавационных работ Вам неободимо лучшая металлопластиковая арматура для домашних бетонных работ? В этом случае мы хотим предоставить вам самую лучшую композитная арматура Херсон превосходством коей вы останетесь очень довольны и еще секономите достойные финансы на доставке.. Она также применима при схожих дилеммах в помещениях большой площади, в домах, на дорогах либо аэродромах.

Данная разработка в особенности полезна при работе со строениями, в каких идут производственные процессы либо живут люди. Инъектирование геополимера позволяет укрепить грунт без демонтажа пола и тяжеленной техники, потому что применяется на локальных участках.

До восстановительных работ, непременно проводится испытание грунта для использования технологии инъектирования геополимера. Действенным способом исследования является испытание пенетрометром. Оно обеспечивает четкий и сравнимо дешевый анализ состояния грунта до и после работ Вам неободимо качественная композитная арматура для технических бетонных направлений? Тогда мы желаем продать для вас самую достойную композитная арматура купить Павлоград качеством коей вы окажетесь весьма довольны и еще секономите немалые деньги на доставке.. Тесты определяют слабенькие места в грунте, размывы и пустоты. 

Восстановительные работы с технологией URETEK происходят в 3 шага. 1-ый шаг – бурение. Зависимо от начального состояния и препядствия в полу либо фундаменте пробуривают отверстия поперечником от 12 до 16 мм, в которые вставляют инъекционные трубки.

2-ой шаг – инъектирование Вам требуется хорошая композитная арматура для технических цементных опалубок? Тогда мы рады предложить для вас самую лучшую композитная арматура купить Тернополь качеством коей вы будете весьма довольны и при этом секономите немалые финансы на доставке.. Через приготовленные трубки расширяющиеся геополимерный материал инъектируются в проблемные места. Последний, 3-ий шаг – расширение. Геополимер расширяется, пустоты заполняются, нижний слой грунта уплотняется, и по мере надобности происходит подъем конструкции.

Ремонтно-восстановительные работы с технологией инъектирования отличаются быстротой и малой степенью разрушения. Жильцы тихо могут находиться в доме и даже не передвигать мебель!



Информация расположена на правах рекламы
Источник: uretek.ua

Просмотров: 127 | Добавил: mistimckeeluf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar